II научно-практический Форум "Огнестрельная рана. Организация, клиника, технологии"

Приглашаем врачей принять участие во втором международном Форуме по хирургии современных вооруженных конфликтов «Огнестрельная рана. Организация, клиника, технологии», который состоится 16-17 ноября 2023 года в Центральном Доме Российской Армии по адресу: г. Москва, Суворовская пл. 2с1.

«Огнестрельная рана» - крупнейшее событие в области технологий лечения раненых и военно-полевой хирургии и уникальная экспертная площадка для коммуникации и обучения.

В рамках Форума планируются сессии и круглые столы по хирургии, травматологии, нейрохирургии, офтальмологии, челюстно-лицевой хирургии, лучевой диагностике, анестезиологии-реаниматологии, реабилитации и протезированию, а также деловая программа по импортозамещению и поддержке отечественного бизнеса; пройдут мастер-классы и дискуссионные круглые столы с участием ведущих специалистов страны. Целью круглых столов является экспертный консенсус по наиболее сложным вопросам лечения раненых и пострадавших.
Первый форум состоялся в 2022 году; в нем очно участвовало 1700 специалистов, 6500 участников подключилось удалённо. В выставке медицинского оборудования участвовали более 45 компаний.

Регистрация для участия в Форуме открыта по ссылке.

По вопросам выступления с докладами обращаться к представителю организационного комитета Форума: Дарья Харланова +7 (916) 265-91-40, e-mail hospitalburdenko@inbox.ru; доклады принимаются до 10 октября 2023 года.

По вопросам участия в выставке медицинского оборудования обращаться по почте o.logvinova@eoforum.ru.

Подробная информация о Форуме доступна на сайте ognestrel-conf.ru