Консультативно-диагностический центр (подробно)

Консультативно-диагностический центр входит в состав ГВКГ им. Н.Н. Бурденко с 1996 года вначале как поликлиника госпиталя, а с 2007 года в связи с реорганизацией – в качестве консультативно-диагностического центра. В настоящее время в состав центра входят терапевтические и хирургические отделения, специалисты которых осуществляют консультативный прием по основным направлениям внутренней медицины, а также пять стационаров дневного пребывания. Стационары дневного пребывания осуществляют оказание специализированной медицинской помощи пациентам, которым требуется стационарное лечение, но при этом они не требуют круглосуточного наблюдения медицинского персонала.

Консультативная помощь осуществляется по следующим направлениям: общая хирургия, сосудистая хирургия, гнойная хирургия, урология, травматология, гинекология, оториноларингология, онкология, терапия, кардиология, ревматология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, аллергология, пульмонология, дерматовенерология, стоматология, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика.

Осуществляется проведение предварительных и периодических медицинских осмотров лицам, работающим в условиях профессиональных вредностей.

В состав консультативно-диагностического центра входят пять стационаров дневного пребывания: терапевтический, хирургический, химиотерапевтический, гинекологический, оториноларингологический.

В стационаре дневного пребывания осуществляется оказание высокоспециализированной медицинской помощи с использованием диагностической и лечебной базы госпиталя по всем основным направлениям внутренних болезней.

В центре работают 3 заслуженных врача РФ, 30 врачей высшей квалификационной категории, 12 кандидатов медицинских наук.

  • Центр возглавляет врач высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук Мишурин Василий Павлович, специалист в области внутренних болезней.
  • Заместитель начальника КДЦ – Мамасолиев Шерали Йигиталиевич
  • Заместитель начальника центра – врач-эндокринолог Потехина Елена Юрьевна, к.м.н.
  • Заведующий хирургическим отделением – Калинин Владимир Павлович, имеет специализацию по хирургии, гнойной хирургии.
  • Заведующий урологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Михалевич Николай Владимирович, специализирующийся на проблемах онкоурологии.
  • Заведующая гинекологическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Нефёдова Елена Дмитриевна.
  • Заведующая гинекологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Лобанова Наталья Викторовна.
  • Гинеколог – врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук Комарова Евгения Владимировна.
  • Гинеколог – врач высшей квалификационной категории Попкова Виктория Владимировна.
  • Гинеколог – врач высшей квалификационной категории Турищева Виктория Викторовна.
  • Гинеколог – врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук Субботина Надежда Александровна.
  • Заведующая офтальмологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Клигерман Людмила Михайловна.
  • Заведующая оториноларингологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Семененко Ирина Вячеславовна.
  • Заведующая онкологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Киричек Светлана Геннадьевна.
  • Заведующая стоматологическим отделением – врач высшей квалификационной категории Фомина Ирина Юрьевна.
  • Заведующая кардиологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Ушакова Татьяна Васильевна.
  • Врач-невролог Бикеева Надежда Ивановна.
  • Заведующий неврологическим кабинетом – заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Коваленко Павел Александрович.
  • Заведующая дерматологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Мухина Елена Валерьевна. Дерматолог – врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Капустина Оксана Геннадьевна, врач Фесик Ольга Романовна .
  • Заведующая эндокринологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Дьяконова Наталья Аркадьевна.
  • Заведующая терапевтическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Варакина Светлана Викторовна, специализирующаяся на лечении кардиологических и ревматологических больных.
  • Заведующая гастроэнтерологическим кабинетом Зайцева Ольга Анатольевна.
  • Заведующий кабинетом химиотерапии, врач-онколог Иванов Юрий Владимирович.
  • Заведующая отделением функциональной диагностики врач высшей категории Грабко Наталья Николаевна.
  • Заведующая кабинетом врач функциональной диагностики высшей категории Беляевская Елена Александровна.
  • Заведующая кабинетом врач функциональной диагностики высшей категории Подобед Виктория Мироновна .
  • Заведующая отделением ОМС КДЦ Зверева Алла Владимировна.
  • Заведующая кабинетом профпатологии Сапельникова Эльмира Ринатовна, к.м.н., врач высшей категории, имеет специализацию по эндокринологии.
  • Заведующий травматологическим кабинетом – врач высшей квалификационной категории Еремеев Владимир Петрович.
  • Заведующий химиотерапевтическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории Симаков Андрей Евгеньевич, опытнейший химиотерапевт.
  • Заведующая отоларингологическим стационаром дневного пребывания – врач высшей квалификационной категории Викторова Татьяна Ивановна, к.м.н.
  • Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики – врач высшей квалификационной категории Половинка Светлана Евгеньевна.
  1. Пациентам, находящимся на медицинском обслуживании в лечебно-профилактических учреждениях МО РФ, не входящих в структуру ГВКГ им. Н.Н.Бурденко, консультативная медицинская помощь врачами-специалистами оказывается только при наличии полного комплекса инструментальных и лабораторных обследований (согласно приложения № 8 директивы начальника ГВМУ от 15 марта 2011 г. №161/2/2/460). Госпитализация в плановом порядке данных пациентов осуществляется только после консультации профильного врача-специалиста КДЦ госпиталя и наличия необходимых полного комплекса инструментальных и лабораторных исследований.
  2. Запись на исследования и консультации осуществляется по телефонам:
    Диспетчерская: 8 (499) 267-45-36, 8 (499) 263-55-55 (доб. 58-55),8 (499) 263-55-44 (доб. 58-55)
    Регистратура платных услуг: 8 (499) 263-55-55 (доб. 59-65, 59-66) 8 (499) 263 55 44 (доб. 59-65, 59-66)
    Запись на консультации по ОМС осуществляется при наличии направления по форме 057/у-04 из поликлиники по месту прикрепления.
  3. Организационные вопросы:
    Начальник консультативно-диагностического центра госпиталя Мишурин Василий Павлович
    8 (499) 263-55-55, 8 (499) 263 55 44 (доб. 28-28)
    Заместитель начальника КДЦ Мамасолиев Шерали Йигиталиевич — 8 (499) 263- 55-55 (доб. 59-51) 8 (499) 263- 55-44 (доб. 59-51)
    Заместитель начальника КДЦ по медицинской части Потехина Елена Юрьевна — 8 (499) 263- 55-55 (доб. 28-51)
    8 (499) 263- 55-44 (доб. 28-51)
График консультаций врачами-специалистами консультативно-диагностического центра (КДЦ), врачами-специалистами хирургического и терапевтического профиля госпиталя

8 (499) 263 55 55 или 8 (499) 263 55 44 (далее добавочный номер)

Вид медицинской помощиПодразделениеДни консультацийРежим работыВремя консультацийДобавочный
номер
Врач-специалистСпециализация
Регистрация
пациентов
Регистратура №1
КДЦ (главный корпус)
Ежедневно по
рабочим дням
1 смена
2 смена
8.00-14.00
14.00-19.00
59-59
57-59
Регистрация
пациентов
(за плату)
Регистратура №2
КДЦ (корпус№3)
Ежедневно по
рабочим дням
8.30- 16.3059-65
59-66
Забор крови для исследованийПроцедурный
кабинет
Главный корпус,
КДЦ, каб. № 7А
Ежедневно по
рабочим дням
По направлению 8.00- 9.30
Хирург КДЦЗаведующий хирургического отделения,
Главный корпус, КДЦ, каб. 16
Ежедневно по
рабочим дням
08.30-16.0056-80Калинин
Владимир
Павлович
Вопросы общей и гнойной хирургии
Врач – хирург
Главный корпус, КДЦ, каб. № 17
Среда
пятница
14.00- 16.30
12.00- 14.30
59-58Семенов
Дмитрий
Петрович
Вопросы общей хирургии
Врач – хирург
Главный корпус, КДЦ, каб. № 17
понедельник
вторник
четверг
14.00- 16.30
14.00- 16.30
50-23Тимченко
Дмитрий
Александрович
Вопросы общей хирургии, колонопроктологии
Хирург консультант (абдоминальный)Начальник
2 отделения
вторник
четверг
14.00-15.00
14.00-15.00
согласование по телефону
50-20Адонин
Андрей
Иванович
Вопросы абдоминальной хирургии
Начальник
60 отделения
четверг11.00-13.00
согласование по телефону
56-00Антоненко
Андрей
Сергеевич
Вопросы абдоминальной хирургии
Хирург Консультант (торакальный)Начальник
34 отделения
вторник
пятница
16.00-18.00
14.00-16.00
согласование по телефону
53-40Васюкевич
Андрей
Георгиевич
д.м.н.
Вопросы торакальной хирургии
АнгиохирургНачальник
26 отделения
КДЦ, корпус № 1,
каб. № 15
пн, вт, ср, чтв
пт
14.00-15.00
12.00-14.00
52-60Замский
Кирилл
Сергеевич
к.м.н.
Патология брахиоцефальных сосудов, артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшного отдела аорты, чревного ствола, почечных артерий
Старший
ординатор
26 отделения
КДЦ, корпус № 1,
каб. № 15
вторник
пятница
11.00-14.00
11.00–12.00
52-64Варукин
Валерий
Петрович
к.м.н.
Гинеколог КДЦЗаведующая гинекологическим отделением КДЦ
главный корпус, КДЦ, кабинет № 12
Ежедневно по
рабочим дням
8.30–16.00
согласование по телефону
59-61Нефёдова
Елена
Дмитриевна
к.м.н.
Общие вопросы гинекологии, онкогинекологии. Малоинвазивные гинекологические вмешательства и манипуляции (гистероскопия, гистерорезектоскопия и т.д.)
Главный корпус, КДЦ, кабинет № 13понедельник


среда, четверг
14.00–17.00

8.30–13.00
согласование по телефону
59-64Комарова
Евгения
Владимировна
к.м.н.
пн, вт, ср, пт


чт
8.30–15.30

14.00–19.00
согласование по телефону
Турищева
Виктория
Викторовна
Главный корпус, КДЦ, кабинет № 11пн, вт, чт, пт


ср
8.30–15.00

14.00–19.00
согласование по телефону
59-69Попкова
Виктория
Владимировна
пн, ср, чт, пт


вт
8.30–16.00

14.00–19.00
согласование по телефону
Лобанова
Наталья
Викторовна
Консультант гинекологНачальник
4 отделения
пятница12.00-14.00
согласование по телефону
50-40Шуварин
Игорь
Михайлович
к.м.н.
Отоларинголог КДЦЗаведующая отделением
КДЦ, корп.2, кабин. 1
Ежедневно по
рабочим дням
09.00–16.0056-89Викторова
Татьяна
Ивановна
к.м.н.
Общие вопросы отоларингологии. Онкологические заболевания ЛОР органов.Малоинвазивные операции,в т.ч. лазерная деструкция доброкачественных новообразований ЛОР органов. Онкологические заболевания ЛОР органов.
Врач-отоларинголог, КДЦ, 2 кор., лор-кабинетЕжедневно по
рабочим дням
8.30–16.0056-89Семененко
Ирина
Вячеславовна
Консультант отоларингологНачальник
5 отделения
пятница15.00-17.00
согласование по телефону
50-50Кубышкин
Сергей
Иванович
к.м.н.
Консультант-отоларингологвторник
среда
четверг
10.00–15.00
согласование по телефону
50-57Вахмянин
Александр
Петрович
Офтальмолог КДЦЗав. кабинетом КДЦ,
Корпус № 3
кабинет № 15
понедельник
среда
пятница

вторник
четверг
08.30–14.00


14.00-19.00
36-89Клигерман
Людмила
Михайловна
к.м.н.
Общие вопросы офтальмологии
Консультант офтальмологНачальник офтальмологического отделениясреда

пятница
13.00–15.00
согласование по телефону
50-60Соколов
Борис
Викторович
Терапевтическая и онкоофтальмология, лечение травматических повреждений глазного яблока.
Заведующий отделением лазерной хирургиивторник
четверг
13.00–15.00
согласование по телефону
55-90Зозуля
Тарас
Анатольевич
к.м.н.
Лазерная коррекция аномалий рефракции и при дистрофии сетчатки
Отделение микрохирургии глазапонедельник
среда
13.00-15.00
согласование по телефону
50-69Зиновьев
Сергей
Анатольевич
к.м.н.
Хирургическое лечение глаукомы, катаракты, отслойки сетчатки
НейрохирургНачальник нейрохирургич.центра
Хирургический корпус, каб. консультантов
Ежедневно по
рабочим дням
10.00–17.00
согласование по телефону
28-56Гизатулин
Шамиль
Хамбалович
д.м.н.
Вопросы нейрохирургии
Консультант-нейрохирургпонедельник
среда
10.00-13.0059-90Красиков
Константин
Николаевич
Общие вопросы нейрохирургии и нейроонкологии
Начальник 66 отделенияпонедельник
среда
13.00–16.30
согласование по телефону
56-60Ким
Эдуард
Анатольевич
Сосудистые заболевания головного мозга, травмы и заболевания позвоночника
Консультант-нейрохирургвторник

четверг
13.00–15.00

10.00–15.00
согласование по телефону
59-90Цехановский
Григорий
Борисович
Сосудистые заболевания головного мозга
Травматолог КДЦКДЦ
главный корп.,
кабинет № 14
Ежедневно по
рабочим дням
10.30-13.3056-86Еремеев
Владимир
Петрович
Общие вопросы травматологии и ортопедии
КДЦ
главный корп.,
кабинет № 17
Ежедневно по
рабочим дням
8.30-16.30Василенко
Антон
Викторович
Консультант травматологНачальник центраЕжедневно по
рабочим дням
10.00-16.00
согласование по телефону
28-55Брижань
Леонид
Карлович,
д.м.н.
Вопросы травматологии и ортопедии
Начальник 3 отделенияпонедельник14.00-17.00
согласование по телефону
29-03Керимов
Артур
Асланович,
к.м.н.
или
Умников
Алексей
Сергеевич
к.м.н.
или
Сливков
Константин
Анатольевич
Артроскопические операции.Переломы костей любой локализации
Начальник 51 отделениявторник14.00-17.00
согласование по телефону
55-10Петров
Вадим
Киямович
или
Чирва
Юрий
Вячеславович
Лечение последствий травм и заболеваний (ложные суставы, опухоли и т.д.)
Начальник 55 отделениясреда14.00-17.00
согласование по телефону
35-50
55-56
Буряченко
Борис
Павлович,
к.м.н.
или
Подгорнов
Павел
Владимирович
Эндопротезирование крупных суставов
Начальник 64 отделениячетверг14.00-17.00
согласование по телефону
56-40Козлов
Григорий
Николаевич,
к.м.н.
или
Лапин
Владимир
Ильич
Патология позвоночника
Уролог КДЦЗав.кабинетом
КДЦ корпус 3, каб.8
понедельник
среда
четверг
09.00–16.00
09.00–16.00
09.00–16.00
36-85Михалевич
Николай
Владимирович
Общие вопросы урологии и онкоурологии. Малые урологические операции (цистоскопия, пункционные биопсии предстательной железы)
Консультант урологНачальник урологического центра КДЦвторник
среда
15.00-17.00
15.00-17.00
согласование по телефону
263-14-48
28-33
Кудряшов
Олег
Иванович
Общие вопросы урологии и онкоурологии
Заведующий
24 урологическим отд.
вторник9.00-15.00
согласование по телефону
52-40Ампилогов
Игорь
Алексеевич
КардиохирургКардиоцентр начальник центра кардиохирургиипятница14.00-17.00
согласование по телефону
28-70Кранин
Дмитрий
Леонидович,
д.м.н.
Вопросы кардиохирургии
Врач-кардиохирург
КДЦ кор. № 3, каб. №8
вторник
четверг
15.00–16.00
14.00–16.00
54-24Фёдоров
Алексей
Юрьевич
СтоматологЗаведующая стоматолог. отделением
КДЦ, 3 кор.
Каб. №11
Ежедневно
по рабочим дням
9.00-15.0059-63Фомина
Ирина
Юрьевна
Терапевтическая стоматология
Челюстно-лицевой хирург, стоматологНачальник центра ЧЛХвторник14.00-16.00263-09-30

28-16
Терещук
Сергей
Васильевич
Челюстно-лицевая реконструктивная хирургия и микрохирургия
Хирург- консультант
13 отд.
вторник
четверг
11.00-14.0051-35Горбуленко
Владимир
Борисович
д.м.н.
Аритмолог и проверка искусственного водителя ритмаКардиоцентр 5 этаж, ординат. 63 отделения, 504 кабинетвторник
среда
14.00-17.0056-30Волошко
Светлана
Васильевна,
к.м.н.
Нарушение ритма (тахиаритмии)
Кардиоцентр 5 этаж, ординат. 63 отделениясреда14.00-17.0038-12Джанджгава
Аполлон
Омарович
Нарушение ритма (брадиаритмии). Решение вопросов об имплантации водителя ритма
ГемодиализНачальник 37 отделенияЕжедневно по рабочим дням
Согласование по телефону
11.00-16.0053-70Хорошилов
Сергей
Евгеньевич,
д.м.н.
Лечение терминальной почечной недостаточности
Терапевт КДЦЗаведующая отд. КДЦ
Каб. №4, КДЦ главный корпус
Ежедневно по рабочим дням10.00–16.0057-05Варакина
Светлана
Викторовна
Вопросы общей терапии. Общие вопросы ревматологии и кардиоревматологии
Врач-терапевт КДЦ, 1 кор. КДЦ каб.3Четные дни
Нечетные дни
8.30–14.00
14.00–19.00
37-08Могутов
Александр
Витальевич
Гастроэнтеролог КДЦЗав. кабинетом КДЦ,
3 кор. КДЦ каб. 5
ежедневно08.30–16.0057-07Зайцева
Ольга
Анатольевна
Общие вопросы гастроэнтерологии
Врач-гастроэнтерологНечетные дни
Четные дни
08.30–14.00
14.00–19.00
37-08Вертелецкий
Владимир
Васильевич
Консультант гастроэнтерологНачальник 23 отделенияпонедельник

среда
13.00-15.00

13.00-15.00
согласование по телефону
52-30Паринов
Олег
Викторович,
к.м.н.
Заведующая 10 отделениемвторник
четверг
11.00-14.00
11.00-14.00
согласование по телефону
51-00Мороз
Елена
Викторовна
Кардиолог КДЦЗав. кабинетом КДЦ, главный корпус КДЦ, кабинет 8Ежедневно по рабочим дням08.30–15.0057-06Ушакова Татьяна ВасильевнаОбщие вопросы кардиологии
Врач-кардиологчетверг9.30-14.3037-08Векилян
Инна
Бениковна
Консультант кардиологКонсультант кардиологЕжедневно по рабочим дням10.00-14.00
согласование по телефону
38-99Орлов
Филипп
Александрович,
д.м.н.
Онколог КДЦЗаведующий онкологическим отделением КДЦЕжедневно по рабочим дням10.00-14.0036-88Симаков
Андрей
Евгеньевич
Онкологические заболевания
Заведующий онкологическим кабинетом КДЦЕжедневно по рабочим дням10.00-16.0036-87Иванов
Юрий
Владимирович,
к.м.н.
Врач-онколог КДЦЕжедневно по рабочим дням10.00-16.0059-02Киричек
Светлана
Геннадьевна
Консультант онкологКонсультант-онколог РЦвторник
пятница
12.00-14.00
согласование по телефону
59-02Анфилов
Сергей
Владимирович
Новообразования щитовидной и молочной желез, мягких тканей.
Начальник 33 отделениясреда
четверг
14.00-16.00
согласование по телефону
53-30Федосюк
Андрей
Михайлович
Консультант-радиологпонедельник
среда
пятница
10.00-13.00
согласование по телефону
53-29Сергеев
Геннадий
Алексеевич
Химиотерапия и лучевая терапия злокачественных новообразований (3-4 ст.)
РадиологВрач-радиологпонедельник
вторник
14.00-16.00
согласование по телефону
263-05-39

28-15
Смолин
Алексей
Владимирович
Лучевая и химиотерапия нейроонкологии, злокачественные опухоли грудной клетки и средостения. Лучевая терапия лимфом.
ПульмонологВрач–пульмонологежедневно9.00-15.0033-07Лиходий
Вячеслав
Иванович
Общие вопросы пульмонологии
ГематологКонсультант гематологпонедельник
четверг
15.00–17.00
согласование по телефону
55-83Климюк
Степан
Иванович,
к.м.н.
Вопросы гематологии и онкогематологии
Консультант гематологвторник
четверг
11.00-13.00
согласование по телефону
51-73Щербаков
Николай
Михайлович,
к.м.н.
Невролог КДЦЗав. кабинетом КДЦ
Главный корпус КДЦ каб. № 9
Ежедневно по рабочим дням08.30-16.0057-08Коваленко
Павел
Александрович,
к.м.н.,
или Бикеева
Надежда
Ивановна
Общие вопросы неврологии
Консультант неврологКонсультант неврологвторник
четверг
8.30–16.00
14.00–16.00
согласование по телефону
57-08Климов
Игорь
Александрович,
к.м.н.
Заведующий 29 отд.
Главный корпус КДЦ каб. № 9
понедельник
среда
14.00–16.00
согласование по телефону
52-90Курбангалиев
Ринат
Ибрагимович
Дерматолог КДЦЗав. кабинетом КДЦ
12 отд.
Ежедневно по рабочим дням08.30–16.0051-27Мухина
Елена
Валерьевна
Общие вопросы дерматологии и дерматонкологии. Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей кожи, в т.ч. малоинвазивное (лазерная деструкция)
Врач-дерматолог
КДЦ
Ежедневно по рабочим дням08.30–16.0051-27Фесик
Ольга
Романовна
Консультант дерматологЗаведующий 12 отделениемЕжедневно по рабочим дням
согласование по телефону
12.00–15.0051-20Ламоткин
Игорь
Анатольевич
д.м.н.
Эндокринолог КДЦЗав. кабинетом КДЦ, 3 корпус КДЦ, кабинет №1понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
08.30-16.00
08.30-16.00
14.00-18.00
08.30-16.00
08.30-16.00
37-09Дьяконова
Наталья
Аркадьевна
Вопросы эндокринологии
Зав. кабинетом КДЦ, 3 корпус КДЦ, кабинет №3вторник
четверг
9.00-12.0057-09Сапельникова
Эльмира
Ринатовна
ПсихиатрВрач-психиатрежедневно9.00–14.00
согласование по телефону
54-73
31-50
Хурбатова
Илона
Георгиевна
Общие вопросы психиатрии и наркологии
ежедневно9.00–14.00
согласование по телефону
54-73
31-50
Ловягин
Сергей
Сергеевич
ежедневно9.00–14.00
согласование по телефону
54-73
31-50
Малышева
Виктория
Николаевна
ФтизиатрКонсультант-фтизиатр, Ордин. 30 отдел.понедельник12.00-19.0033-07
33-03
Зимина
Вера
Николаевна
д.м.н.
Вопросы фтизиатрии
ИнфекционистВрач–инфекционистЕжедневно по рабочим дням8.30-15.0051-40Зверева
Алла
Владимировна
Инфекционные больные
Инструментальные методы исследования
Медицинская специальностьОтделениеДни консультаций Время консультаций ТелефонВрач-специалистСпециализация
ЭндоскопияЗаведующий эндоскопическим отделениемЕжедневно09.00–13.0058-70Артемкин
Эдуард
Николаевич,
к.м.н.
Все виды эндоскопических исследований
Врач–специалистЕжедневно09.00–11.0058-71Рядинская
Ирина
Александровн
Рентгенологический центр
Начальник рентгенологического центра,
главный рентгенолог госпиталя
Ежедневно09.30–15.00263-11-46
28-10
Троян Владимир Николаевич,
д.м.н.
Все виды рентгенологических методов исследования,КТ, МРТ, УЗИ.
РентгенХирургич.корпус "старый",
2 этаж
Ежедневно09.00–14.3058-67Черновол
Дмитрий
Валерьевич
Рентгеновские исследования
(снимки)
Центральный рентген 2 этаж,
(над ФТО)
Ежедневно09.00–14.3058-67Рентгеновские снимки + флюрография
Радиологический центр,
каб.124 (подвал)
Ежедневно09.00–14.3059-37Рентгеновские исследования
(снимки)
Хирургич. корпус "старый",
2 этаж
понедельник
среда
пятница
11.00–13.0058-67Денситометрия
Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
ежедневно11.00–12.0058-67Урологические исследования
(внутривенная урография, цистография, уретрограф
Центральный рентген 2 этаж,
(над ФТО)
ежедневно09.00–12.0058-50 58-59ЖКТ с контрастом
(рентгеноск. желудка, ирригоскопия, энтерография)
Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
ежедневно09.00–12.00
Радиологический центр,
каб.124 (подвал)
ежедневно12.00–13.3059-37Маммография
Хирургич.корпус "старый",
2 этаж
ежедневно10.00–14.0058-50 58-63Ортопантомограмма,Рентгеновские снимки зубов.
Компьютерная томографияЦентральный рентген, отделение КТ, 2 этаж, (над ФТО)Ежедневно10.00–11.0058-84 58-69Харланов Вячеслав ДмитриевичКТ исследования малого таза с подготовкой контрастным веществом (контраст получить за сутки до исследования)
Ежедневно11.00 – 13.00КТ исследования всех органов и систем, кроме органов малого таза (без контраста)
вторник
четверг
11.00–13.00КТ исследования всех органов и систем с болюсным контрастированием (предварительная запись с пробой на чувствительность)
МРТОтделение МРТ (почта)Ежедневно12.00–15.0057-53
59-28
Карусинов
Павел
Сергеевич,
д.м.н.
Магнитно-резонансная томография
Соловьева
Ольга
Владимировна,
д.м.н.
УЗИКардиологический центр 3 этажежедневно10.00–15.0051-87Сидоренко
Любовь
Сергеевна,
к.м.н.
Кардиологический центр,
4 этаж (переход)
ежедневно10.00–15.0039-04Асеева
Ирина
Анатольевна,
к.м.н.
Урологический центр,
каб. УЗИ
ежедневно10.00–15.0052-48Романчук
Василий
Иванович
Медицинская специальностьОтделениеДни консультацийВремя консультацийТелефонВрач-специалистСпециализация
Отделение функциональной диагностики КДЦЗаведующая отделением
Грабко Наталья Николаевна,
(499)-263-54-85
Отделение ЭКГ и ЭФМКДЦ, гл. корп., 6 каб.ежедневно09.00–10.3059-71Беляевская
Елена
Александровна
ЭКГ
Кардиоцентр, 5 этаж, 565 кабин.ежедневно11.00–12.00Гурина
Анна
Михайловна
Велоэргометрия
(тредмил-тест)
Главный корпус КДЦ, 5 каб.ежедневно9.00–16.0059-78Грабко
Наталья
Николаевна
УЗДГ
парных сосудов (артерий и вен нижних или верхних конечностей)
УЗДГ
парных сосудов (артерий и вен нижних или верхних конечностей)
Главный корпус КДЦ, 5 каб.ежедневно11.00–14.0059-78Подобед
Виктория
Мироновна
ЭХО КГ
(эхокардиография)
Главный корпус КДЦ, 5 каб.По предварительной записи на базе дневного стационараПодобед
Виктория
Мироновна
Стресс-эхокардиография
Чрезпищеводная эхокардиография
Отделение нейрофункциональных методов исследования29 отделение, кабинет НФИежедневно10.00–15.0052-99Московская
Татьяна
Анатольевна
Электроэнцефалография, реоэнцефалография, электронейромиография, электромиография, исследование вызванных потенциалов головного мозга
СцинтиграфияРадиологический центр. 1 этаж, кабинет 211ежедневно09.00–15.0059-23Феофанов
Сергей
Владимирович
Радиоизотопные исследования костей скелета, почек, ЖВП, печени, легких, миокарда, щитовидной железы, лимфатической системы.